* École XIXe. Rivière bordée de grands... - Lot 344 - Artois Enchères

Lot 344
Estimation :
20 - 50 EUR
* École XIXe. Rivière bordée de grands arbres Huile sur toile non signée 26.5x12cm
Mes ordres d'achat