* École dans le goût du XIXe. Dame à la... - Lot 346 - Artois Enchères

Lot 346
Estimation :
30 - 50 EUR
* École dans le goût du XIXe. Dame à la lettre Huile sur panneau non signée 18x13cm
Mes ordres d'achat