* Paire de chenets figurant des pots à feu... - Lot 348 - Artois Enchères

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
* Paire de chenets figurant des pots à feu et barre de foyer à décor en frise de piastres et perles en bronze doré ciselé . Travail XIXe. Haut: 37 cm - Longueur barre: 71cm On y joint une petite paire de chenets en laiton doré en balustre godronnée (Haut: 25cm) et un fossile d'ammonite.
Mes ordres d'achat