* Important vase Médicis en albâtre à décor... - Lot 351 - Artois Enchères

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
* Important vase Médicis en albâtre à décor de Mascarons et frise de godrons, épaulé de deux anses à tête de serpent reposant sur un haut piédouche. Époque XIX dans le goût de l'Antique Haut: 50cm ( léger éclat au col)
Mes ordres d'achat