* Vase Nankin en porcelaine émaillée polychrome,... - Lot 353 - Artois Enchères

Lot 353
Estimation :
80 - 150 EUR
* Vase Nankin en porcelaine émaillée polychrome, à décor craquelé de cavaliers en parade, et anses en grès. Époque fin XIXe - début XXe Haut 36cm
Mes ordres d'achat