* Petite Vierge à l'enfant en bois doré.... - Lot 355 - Artois Enchères

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
* Petite Vierge à l'enfant en bois doré. La Vierge porte une couronne. Époque XVIIe - XVIIIe Manque à la dorure et restaurations probables Haut 25.5cm.
Mes ordres d'achat