* André DELATTE NANCY (XXe). Vase en verre... - Lot 356 - Artois Enchères

Lot 356
Estimation :
250 - 350 EUR
* André DELATTE NANCY (XXe). Vase en verre jaspé bleu soufflé dans une monture en fer forgé à décor de volute sur un piétement quadripode à enroulement. Signé Haut: 26cm
Mes ordres d'achat