* Candélabre à deux lumières monté en lampe... - Lot 359 - Artois Enchères

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
* Candélabre à deux lumières monté en lampe en bronze doré et ciselé à décor de branchages orné d'un oiseau en porcelaine bleu. Époque fin XIXe Haut:41 cm - Larg: 29cm On y joint un oiseaux en porcelaine polychrome. Travail allemand Manufacture Karl ENS Haut: 9.5cm
Mes ordres d'achat