* Paire de lampes à poser en porcelaine de... - Lot 360 - Artois Enchères

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
* Paire de lampes à poser en porcelaine de Chine blanche à décor polychrome de fleurs et oiseau. Monture en bronze et laiton. Époque fin XIXe Haut: 39cm hors abat-jour
Mes ordres d'achat