* Petit vase Nankin en porcelaine émaillée... - Lot 362 - Artois Enchères

Lot 362
Estimation :
20 - 30 EUR
* Petit vase Nankin en porcelaine émaillée polychrome, à décor craquelé de cavaliers en parade. Époque début XXe Haut: 26cm
Mes ordres d'achat