* Flacon en métal estampé laqué noir à décor... - Lot 364 - Artois Enchères

Lot 364
Estimation :
30 - 50 EUR
* Flacon en métal estampé laqué noir à décor en réserves ajourées de scènes de personnages. Chine époque XXe Haut: 18cm
Mes ordres d'achat