* Vase en porcelaine de Chine blanc bleu... - Lot 365 - Artois Enchères

Lot 365
Estimation :
80 - 150 EUR
* Vase en porcelaine de Chine blanc bleu à décor d'arabesque , fleurs et caractères chinois "XI" monté en lampe sur socle bois. Époque début XXe. Hauteur total: 55cm Hauteur vase: 32.5cm
Mes ordres d'achat