* Seau à eau bénite en bronze ciselé à décor... - Lot 370 - Artois Enchères

Lot 370
Estimation :
60 - 100 EUR
* Seau à eau bénite en bronze ciselé à décor de personnages sous arcatures et inscription latine. Travail fin XIXe-début XXe. Haut: 21cm - Diam: 16cm
Mes ordres d'achat