* Grand plat en étain aux armes probable... - Lot 375 - Artois Enchères

Lot 375
Estimation :
50 - 100 EUR
* Grand plat en étain aux armes probable de la famille de LENS Époque XVIIIe Diam: 47cm. On y joint un second plat en étain , poinçon sur l'aile GB assorti d'une fleur, époque XVIIIe. Diam: 42.54cm
Mes ordres d'achat