* Raymond TELLIER (1897-1985). Le vieux... - Lot 387 - Artois Enchères

Lot 387
Estimation :
250 - 350 EUR
* Raymond TELLIER (1897-1985). Le vieux prophète juif Huile sur toile signée en bas à droite et datée 53 45.5x38cm
Mes ordres d'achat