* Pot couvert en porcelaine de Chine à décor... - Lot 392 - Artois Enchères

Lot 392
Estimation :
80 - 100 EUR
* Pot couvert en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs et papillons, époque début XXe. Haut: 33.5cm Joint petit pot à gingembre en porcelaine de Chine à décor de la Famille Verte, époque début XXe. Haut: 16cm
Mes ordres d'achat