* Commode en bois et placage acajou ouvrant... - Lot 393 - Artois Enchères

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
* Commode en bois et placage acajou ouvrant par 4 tiroirs, dessus de marbre noir Époque XIXe Haut: 86.5cm - Larg: 127cm - Prof: 56cm
Mes ordres d'achat