* Armoire Bressane en noyer et loupe mouluré... - Lot 394 - Artois Enchères

Lot 394
Estimation :
400 - 800 EUR
* Armoire Bressane en noyer et loupe mouluré et finement sculpté de feuillages, coquilles et croix . Époque XIXe Haut: 248cm - Larg: 157cm - Prof: 57cm
Mes ordres d'achat