* Grande armoire double en bois massif mouluré.... - Lot 395 - Artois Enchères

Lot 395
Estimation :
50 - 80 EUR
* Grande armoire double en bois massif mouluré. Corniche droite et pieds droits. Époque XIXe. Haut: 256cm - Larg: 171cm - Prof: 60cm
Mes ordres d'achat