* Cartel à section carrée en bois avec incrustations,... - Lot 396 - Artois Enchères

Lot 396
Estimation :
50 - 100 EUR
* Cartel à section carrée en bois avec incrustations, cadran en albâtre et chiffres romains émaillés. Époque fin XIXe. 47.5x47.5cm
Mes ordres d'achat