* GIRAUD (XIXe). Maison au bord de l'eau... - Lot 397 - Artois Enchères

Lot 397
Estimation :
80 - 120 EUR
* GIRAUD (XIXe). Maison au bord de l'eau Huile sur toile signée en bas à droite 46x55cm
Mes ordres d'achat