* Armoire en bois mouluré à chapeau de gendarme,... - Lot 399 - Artois Enchères

Lot 399
Estimation :
100 - 200 EUR
* Armoire en bois mouluré à chapeau de gendarme, à décor sculpté d'enroulements, vases et branchages. Époque XIXe Haut: 240cm - Larg: 151cm - Prof: 63cm
Mes ordres d'achat