* Armoire double en chêne à deux panneaux... - Lot 400 - Artois Enchères

Lot 400
Estimation :
100 - 200 EUR
* Armoire double en chêne à deux panneaux moulurés, soulignés de deux tiroirs en partie basse et d'une rosace sculptée, pieds hauts cambrés. Style LOUIS XV, époque XIXe Haut: 227.5cm - Larg: 161cm - Prof: 55cm
Mes ordres d'achat