* Petit bureau plat en bois et placage acajou.... - Lot 401 - Artois Enchères

Lot 401
Estimation :
150 - 250 EUR
* Petit bureau plat en bois et placage acajou. Dessus cuir patiné et garniture de bronze doré.Style Louis XVI vers 1900. Haut: 76cm - Larg: 125cm - Prof: 73cm
Mes ordres d'achat