* École XIXe. Étude de pose de jeune homme... - Lot 405 - Artois Enchères

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
* École XIXe. Étude de pose de jeune homme au drapé et Femme à la couronne de tresse Deux dessins au crayon non signé et daté respectivement 1876 et 11 avril 1870. 38.5x28.5cm
Mes ordres d'achat