* Raymond TELLIER (1897-1985). La chapelle... - Lot 406 - Artois Enchères

Lot 406
Estimation :
100 - 200 EUR
* Raymond TELLIER (1897-1985). La chapelle du pèlerinage de Frévent Huile sur panneau signée et datée 57 à droite 55x38cm
Mes ordres d'achat