* Norbert TRECA ( né en 1926). Couple de... - Lot 410 - Artois Enchères

Lot 410
Estimation :
30 - 50 EUR
* Norbert TRECA ( né en 1926). Couple de danseurs Gravure pointe séche signée et justifiée 6/12 16x12cm Femme nue au chignon Lithographie signée et justifiée 4/12 39x25.5cm
Mes ordres d'achat