* LEPETIT (XIXe) "Misère et Fierté" Soldat... - Lot 415 - Artois Enchères

Lot 415
Estimation :
60 - 100 EUR
* LEPETIT (XIXe) "Misère et Fierté" Soldat de l'Empire Sculpture en terre cuite patinée Titrée au devant de la terrasse Signée et datée 1860 Haut: 39.5cm
Mes ordres d'achat