* Armoire double en chêne à panneaux moulurés... - Lot 417 - Artois Enchères

Lot 417
Estimation :
150 - 180 EUR
* Armoire double en chêne à panneaux moulurés et sculptés de fleurs. Époque fin XVIIIe - début XIXe Haut: 254cm - Larg: 160cm - Prof: 65cm
Mes ordres d'achat