* Robert BOUQUILLON ( 1923-2013). Régate... - Lot 419 - Artois Enchères

Lot 419
Estimation :
150 - 200 EUR
* Robert BOUQUILLON ( 1923-2013). Régate à Palluel Huile sur toile signée en bas à droite et datée 63. 50.5x65cm
Mes ordres d'achat