* Une coiffeuse en acajou et placage acajou... - Lot 420 - Artois Enchères

Lot 420
Estimation :
250 - 450 EUR
* Une coiffeuse en acajou et placage acajou ouvrant par 5 tiroirs, décor sculpté en frise de motifs géométriques, travail anglais époque XIXe. Haut: 164cm - Larg: 130cm - Prof: 63cm
Mes ordres d'achat