* Henry -Joseph CASTAING ?(1860-1918). Portrait... - Lot 423 - Artois Enchères

Lot 423
Estimation :
300 - 500 EUR
* Henry -Joseph CASTAING ?(1860-1918). Portrait de Madeleine Pastel format médaillon signé et daté Mars1917 Joli cadre médaillon en bois sculpté 57x45cm (à vue)
Mes ordres d'achat