* Un meuble à dossier dit de notaire en bois... - Lot 427 - Artois Enchères

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
* Un meuble à dossier dit de notaire en bois et placage acajou ouvrant par 18 tiroirs en partie haute dissimulables par un large rideau en bois et un double ouvrant en partie basse. Époque début XXe. Haut: 244cm - Larg: 133cm - Prof: 47cm ( accident au rideau principal)
Mes ordres d'achat