CARLES (Alain) - COLLECTION des oeuvres imprimés... - Lot 102 - Artois Enchères

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
CARLES (Alain) - COLLECTION des oeuvres imprimés (Baudelaine - Ronsard, Tahureau, etc). Paris, aux dépens d'Alain Carles, 1970, ens. de 10 vol. in-fol. et 10 vol. in-4, en feuilles sous cart. édit. Ex. numérotés et envois à Monsieur Chambre
Mes ordres d'achat