BELLEVAL. Du costume militaire des français... - Lot 112 - Artois Enchères

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
BELLEVAL. Du costume militaire des français en 1446. Paris, 1876, in-8, demi-rel. toile rouge. Avec 7 planches. - BELLEVAL. La panoplie du XVe au XVIIIe siècle. Paris, 1873, in-8, demi-rel. chag. bleu marine, dos à nerfs.
Mes ordres d'achat