BREUNNER-ENCKEVOERT. Röm. Kaiser Majestät... - Lot 115 - Artois Enchères

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
BREUNNER-ENCKEVOERT. Röm. Kaiser Majestät Kriegsvölker im Zeitalter der Landsknechte. Leipzig, s.d. (1883), in-fol. en feuilles sous cart. édit.us. Avec 50 planches. Mouillures et piqûres.
Mes ordres d'achat