ROUSSELOT (Lucien). Soldats d'autrefois.... - Lot 162 - Artois Enchères

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
ROUSSELOT (Lucien). Soldats d'autrefois. Les mamelucks. 1801-1814. Paris, 1970, in-8, en feuilles sous couv. impr. Avec 6 planches d'uniformes en couleurs d'après les aquarelles de M. Lucien Rousselot.
Mes ordres d'achat