SCALINI. L'Armeria Trapp di castel Coira.... - Lot 163 - Artois Enchères

Lot 163
Estimation :
50 - 100 EUR
SCALINI. L'Armeria Trapp di castel Coira. Magnus,1996, 2 vol. in-4, demi-rel. bas. marron sous emboîtage. Avec de nombreuses illustrations. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat