Lot de trois montres de col en or 750/1000e... - Lot 31 - Artois Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de trois montres de col en or 750/1000e à décor ciselé. L'une sertie de petites roses de diamant. Poids total: 50.6gr On y joint un cercle de reliquaire en or 750/1000. Poids: 1gr
Mes ordres d'achat