LIP. Montre de gousset savonnette, mouvement... - Lot 35 - Artois Enchères

Lot 35
Estimation :
60 - 100 EUR
LIP. Montre de gousset savonnette, mouvement chronomètre en métal plaqué or à décor ciselé rayonnant orné d'un cartouche aux initiales HB. JBB gravé en creux avec la mention plaqué or garantie 10 ans et le numéro 288512. On y joint une seconde montre de gousset savonnette, mouvement chronomètre en métal plaqué or ciselé et guilloché. Poinçon GUERRIER et numérotée 946732
Mes ordres d'achat