Deux pampilles de boucles d'oreilles en or... - Lot 54 - Artois Enchères

Lot 54
Estimation :
150 - 80 EUR
Deux pampilles de boucles d'oreilles en or gaufré et argent , ornées de gouttes de citrines, poinçon au papillon, manque une attache à une des deux accroches. Poids brut 4,7 g
Mes ordres d'achat