Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornée... - Lot 55 - Artois Enchères

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornée de camées agate à profils de jeunes grecques dans un entourage de petites perles (manque une perle de 2,9 mm), longueur 45, 5 mm environ, époque Second Empire, poids brut 7,7 g
Mes ordres d'achat