Bracelet rigide en or 750/1000e à décor en... - Lot 58 - Artois Enchères

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet rigide en or 750/1000e à décor en relief de triangles ciselés et partiellement noircis, alterné de motifs de demi-sphères. Poids brut: 33.4gr
Mes ordres d'achat