Bague or 750/1000e sertie d'un saphir en... - Lot 74 - Artois Enchères

Lot 74
Estimation :
180 - 250 EUR
Bague or 750/1000e sertie d'un saphir en coussin (égrisure) et de petits diamants brillantés, tour de doigt 62. Poids brut: 9.5gr
Mes ordres d'achat