Lot de 4 bagues en or 750/1000e à décor pour... - Lot 79 - Artois Enchères

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de 4 bagues en or 750/1000e à décor pour certaines de pierres et semences de perle. Poids total brut: 7.2gr. ( manques)
Mes ordres d'achat