Igor MITORAJ (1944-2014) Les mains, 1978 Épreuve... - Lot 202 - Artois Enchères

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Les mains, 1978 Épreuve en bronze patinée, signée, numérotée 55/250, édition Artcurial. Haut. avec le socle marbre : 69 cm Édition tirée à 250 exemplaires + 15 épreuves d'artiste
Mes ordres d'achat