John BULMER (1938) Sans titre, série "France,... - Lot 266 - Artois Enchères

Lot 266
Estimation :
350 - 500 EUR
John BULMER (1938) Sans titre, série "France, 1967" Tirage digital aux encres pigmentaires sur papier hahnemühle Signé et numéroté 1/25 sous l'image 29.5 x 43 cm
Mes ordres d'achat