Vue intérieure de l'Hôpiltal Général de Cambrai... - Lot 282 - Artois Enchères

Lot 282
Estimation :
10 - 20 EUR
Vue intérieure de l'Hôpiltal Général de Cambrai Lithographie en noir et blanc par ENGELMANN et COURTIN, XIXe 26 x 29 cm ( à vue) (Quelques légères rousseurs)
Mes ordres d'achat