Rembrandt Harmensz. VAN RIJN (1606-1669)... - Lot 288 - Artois Enchères

Lot 288
Estimation :
500 - 800 EUR
Rembrandt Harmensz. VAN RIJN (1606-1669) Jan Lutma, orfèvre. 1656. Belle épreuve en tirage un peu tardif, sans marges. Légèrement jaunie, quelques tâches ( Boon New Hollstein semble IV/V) 19.5x15cm ( à vue) Provenance: Ancienne collection A. Wolff ( achat salle des ventes de Reims, 1989
Mes ordres d'achat