École XIXe. Le janissaire Huile sur panneau... - Lot 296 - Artois Enchères

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
École XIXe. Le janissaire Huile sur panneau non signée 28.5x18cm
Mes ordres d'achat